Бизнес Журнал:
rus

Собянин: на подлете к Москве сбили еще 6 беспилотников

Собянин: на подлете к Москве сбили еще 6 беспилотников
icon
07:26; 26 июня 2026 года
изображение сгенерировано ИИ

© изображение сгенерировано ИИ

Силы противовоздушной обороны Минобороны России уничтожили еще 6 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, все воздушные цели были успешно перехвачены на подлете к городу. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Информация о возможных последствиях отраженной атаки уточняется.

Ранее на подлете к столице сбили еще 39 украинских БПЛА.