Бизнес Журнал:
rus

Севастополь полностью остался без электроснабжения после атаки БПЛА

Севастополь остался без света после атаки ВСУ
icon
08:26; 24 июня 2026 года
изображение сгенерировал ИИ

© изображение сгенерировал ИИ

В Севастополе отключилось электроснабжение. Причиной стала атака ВСУ на энергетическую инфраструктуру города. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

- На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет, - сообщил он в Max.

Электроснабжение в Севастополе было нарушено 24 июня после 4 часов утра. К настоящему времени сообщений о ликвидации аварии не поступало. Известно, что в течение минувшей ночи над Севастополем сбили девять БПЛА, о пострадавших не сообщалось.