Руководители штабов кандидате в президенты Бориса Титова - список

Прослушать новость

В редакции "Бизнес Журнала" имеется список руководителей штабов Бориса Титова. Напомним, "Партия Роста" выдвинула своего лидера кандидатом на выборы президента  России.

Решение было принято на Федеральном политическом совете партии, который состоялся 26 ноября.

Внутрипартийный отбор кандидатов стартовал в начале августа, однако, ни одна из кандидатур не получила единогласной поддержки от однопартийцев. По итогам обсуждений состоявшихся на Федеральном политическом совете партии было принято решение о выдвижении кандидатом в президенты лидера партии Бориса Титова.

Список руководителей штабов

Алтайский край - Крылов Андрей Юрьевич;

Астраханская область - Никитина Наиля Зинуровна;

Белгородская область - Чуев Владимир Петрович;

Брянская область - Горелов Сергей Иванович;

Владимирская область - Третьяков Дмитрий Николаевич;

Волгоградская область -    Вовченко Алексей Иванович (технический);

Вологодская область - Катасонов Сергей;

Воронежская область - Лупашко Анна Ивановна;

город Москва - Бычков Максим;

Забайкальский край - Капустин Геннадий Петрович;

Ивановская область - Гюлмамедов Абульфат Балиевич;

Иркутская область - Артемьев Илья Петрович;

Кабардино-Балкарская Республика    - Шогенов Роберт Исуфович;

Калининградская область - Кузнецов Александр Николаевич;

Карачаево-Черкесская республика - Кишмахов Эльдар Магомедович;

Кемеровская область - Козлова Елена Викторовна;

Краснодарский край - Пронченко Валентин Вячеславович;

Курская область - Вишняков Алексей Николаевич;

Магаданская область - Торосянц Роберт Рафаэлович;

Московская область - Сольский Олег Петрович;

Нижегородская область - Солодкий Павел Михайлович;

Новгородская область - Брызгалов Сергей Геннадьевич;

Новосибирская область - Бакшаев Александр Александрович;

Омская область - Кручинский Павел Николаевич;

Оренбургская область - Коршунов Виктор Александрович;
Орловская область - Кленов Вячеслав Владимирович;

Пермский край -    Юшков Всеволод Борисович;

Псковская область - Романов Игорь Юрьевич;

Республика Адыгея - Зафесов Владислав Гучевич;

Республика Башкортостан - Гибадуллин Рафаиль Вагитович;

Республика Бурятия - Слипенчук Михаил Викторович;

Республика Дагестан - Шабанов Магомед Гаджиевич;

Республика Карелия - Гнетова Елена Георгиевна;

Республика Коми - Тян Алексей Александрович;

Республика Крым - Репич Константин Иванович;

Республика САХА/Якутия - Заболотный Микаэл Сергеевич;

Республика Северная Осетия-Алания - Медоев Тимур Сергеевич;

Республика Татарстан - Юманова Александра Сергеевна;

Республика Хакасия - Мяхар Александр Владимирович;

Ростовская область - Симаков Игорь Борисович;

Рязанская область - Перехватова Александра Викторовна;

Самарская область - Евдокимов Андрей Васильевич;

Саратовская область - Петриченко Михаил Петрович;

Сахалинская область - Коваленко Андрей Сергеевич;

Свердловская область - Кабанов Алексей Владиславович;

Смоленская область - Песоцкий Дмитрий Владимирович;

Ставропольский край - Сасин Николай Иванович;

Тамбовская область - Патченский Валерий Викторович;

Тверская область - Алексеев Игорь Анатольевич;

Томская  область - Лучшев Максим Алексеевич;

Тульская область - Мазов Андрей Сергеевич;

Тюменская  область - Невидайло Лариса Кирилловна;

Ульяновская область - Ильясов Руслан Ренатович;

Хабаровский край - Наймило Михаил Иванович;

Челябинская область - Тургумбаев ВалиханУрсбаевич;

Чеченская область - Усманов Идрис Эмиевич;

Чукотский Автономный округ - Кулик Николай Иванович;

Ярославская область - Бычек Александр Иванович.

Telegram-канал "Федерального Бизнес Журнала" - @bizmag_online